Длина=25 м

ширина=12 м

высота=? и

объём=2400 м3

какая форму на нахождение высоты

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:55
    0
    V = abh = > h = V / (ab)

    h = 2400 / (25 * 12) = 2400/300 = 8 м

    Ответ: высота составляет 8 м.
  2. 13 мая, 01:13
    0
    Объём = 2400: (25*12) = 8 м