Дети разложили 24 цветных карандаша в 6 коробок поровну. Сколько таких коробок потребуется, чтобы разложить 56 карандаша по коробкам.

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:26
    0
    1) 24:6=4 (к.) в одной коробке.

    2) 56: 4=14 (кор.)

    Ответ: 14 коробок понадобиться для 56 карандашей
  2. 22 декабря, 12:56
    0
    24:6=4 (к.) - для 24 карандашей

    56:4=14 (к.) - ответ

    Ответ: 14 карандашей.