Ширина экрана монитора 40 см а высота 26 см найдите площадь экрана

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:21
    0
    40*26 = 1040 см или 10 метров 40 см
  2. 27 октября, 04:17
    0
    S=40*26=1040 см квадратных