В купейном вагоне 36 мест, а в плацкартном на18 мест меньше. Сколько мест в плацкартном и купейном вагонах мест?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:56
    0
    1) 36-18=18.

    2) 36+18=54
  2. 29 июля, 15:55
    0
    1).36-18=18

    2).36+18=52

    52 места