Найдите значение выражения 1) 72 : (х-17) - 4 если х=35

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:08
    0
    72 - (35-17) - 4=72-18-4=54-4=50
  2. 9 апреля, 12:16
    0
    72 : (35-17) - 4 = 72 : 18 - 4 = 4 - 4 = 0