Найдите неизвестное слагаемое: х + 3/10=5/16.

Если возможно, сократите полученную дробь.

Помогите ...

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:10
    0
    Х + 3/10=5/16

    Х=5/16-3/10

    Х=25/80-24/80

    Х=1/80