Найдите длину окружности, если

радиус равен 3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:28
    0
    1) L=2rП

    3*2=6-диаметр

    6*3,14=18,84

    Ответ: 18,84 см
  2. 6 марта, 00:07
    0
    Радиус равен 3 значит 3*2=6