6,37+2,1 х=7 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:52
    0
    2,1x=7-6.37

    2.1x = 0.63

    x = 0.63:2,1

    x = 0.3
  2. 3 сентября, 07:08
    0
    2,1 х=7-6,37

    2,1 х=0,63

    Х=0,3

    Проверяем

    6,37+2,1*0,3=6,37+0,63=7