Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 4 целых 3/5 метра. (это дробь)

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:00
    0
    Периметр=1840 см площадь=211600 см квадратных сам приврати только в метры
  2. 23 февраля, 20:45
    0
    1) 4 3/5=4,6

    2) 4,6*4,6=21.16-S

    3) 4.6*4=18.4-P