На корпусе одновременно можно разместить 457 человек в 9 коттеждах по 16 человек скалько всего может принять туризчиская база?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:58
    0
    1) 9 х16=144

    2) 457+144=601 человек

    Ответ: 601 человека может принять туристическая база
  2. 17 марта, 05:58
    0
    1) 9*16=144

    2) 457+144=601