Упростите и найдите значения выражений 20,1+а + (5,38 + 4,38, если а = 0,098

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:25
    0
    20,1+0,098+5,38+4,38=29,958
  2. 29 августа, 09:34
    0
    20,1+а + (5,38 + 4,38), если а = 0,098

    20,1+0,098+9,76=29,958