18 : 8 = ?

3 9

дроби

сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:14
    0
    18:8=2 целая 1/4

    3/9=1/3

    вот так надо
  2. 10 февраля, 05:15
    0
    18:8=2 1/4

    3/9=1/3

    я сразу сократилп