Развесили по двум сторонам коридора 40 красных и 50 синихшаров поровну. сколько шаров на одной стороне

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:41
    0
    40:2=20

    50:2=25

    20+25=45
  2. 21 апреля, 17:01
    0
    40+50=90 ш вгего

    90/2=45 ш с каждой стороны