Сколько в десятичных?:1 целая 3/5,18 целых 3/4,1/3; 9 целых 1/2; 4 целых 1/5; 15/29; 4/5; 7 целых 1/2; 1 целая 7/15; 1/3 это все перевести в десятичные.

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:41
    0
    1,6; 18,75; 1/3=0, (3) ; 9,5; 4,2; 15/29~0,517; 0,8; 7,5;

    1,4 (6) ; 1/3=0, (3)