4 сутки 15 ч = ? ч

Сколько будет часов?

+3
Ответы (3)
  1. 27 февраля, 18:13
    +1
    Привет
  2. 27 февраля, 18:37
    0
    4 суток 15 ч = 24 ч * 4 + 15 ч = 111 часов.
  3. 27 февраля, 19:46
    0
    24*4=96

    96+15=111

    Ответ: 111