Помогите решить x + (90 + 30) = 180

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:04
    0
    X + (90+30) = 180

    x+120=180

    X=180-120

    X=60

    Ответ: 60.
  2. 4 февраля, 01:25
    0
    Упрощаем: х + 120 = 180

    х=180 - 120

    х=60