Может ли среднее арифметиеское 35 ти натуральных чисел ровнятся 6,35

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:46
    0
    35 * 6.35 = 222.25

    222.25 / 35 = 6.35
  2. 24 мая, 16:05
    0
    Да, только приблизительно.

    6+6+6 ... (34 раз по 6) + 18=222

    222:35=6.34