реши уравнения x-470=310+260

x:7=16-8

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:36
    0
    1) х-470=310+260

    х=310+260+470

    х=1040

    2) х: 7=16-8

    х: 7=8

    х=8*7

    х=56