Используя запись 34:8=4 (ост. x) составь уравнение и запиши его решение

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:17
    0
    Х+8•4=34

    х+32=34

    х=34-32

    х=2

    Сверяем

    34:8=4 (ост. 2)