Сколько 5655+996-336

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:23
    0
    5.655+996-336 = 6.315

    всё правильно
  2. 5 февраля, 06:25
    0
    5655+996-336=6315

    5655+996=6651

    6651-336=6315