Два поезда одновременно выехали из города с противоположных направлениях. Скорость одного поезда 60 км/Ч, скорость другого на 9 км/Ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 6 часов

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:11
    0
    1) 60-9=51 (км/ч) - скорость 2 поезда.

    2) 60+51=111 (км/ч) - скорость отдаления.

    3) 111*6=666 (км)

    Ответ: через 6 часов между ними будет 666 км