Можжевельник в сутки выделять 30 кг ароматных веществ убивающих бактерии а берёза-2 кг. Во сколько раз больше ароматных веществ в сутки выделяет в шесть можжевельников, Чем 10 берёз

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:27
    0
    1) 30*6=180 (кг) - можевельник

    2) 2*10=20 (кг) - береза

    3) 180:20=9 (кг) на больше