Решение по действиям (867-859) • (732:6)

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:56
    0
    1) 732:6=122

    2) 867-859=8

    3) 122•8=975
  2. 21 декабря, 14:37
    0
    1) 867-859=8

    2) 732:6=122

    3) 122*8=976

    (867-859) * (732:6) = 976