Выполните действие

4,3/5 / 2,1/5 + 1,7/11

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:34
    0
    4 3/5:2 1/5=23/5*5/11=23/11

    23/11+1 7/11=23/11+18/11=41/11=3 8/11