4/15+8/15 решение этот примера

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:17
    0
    4/15+8/15=4+8/15=12/15
  2. 1 июня, 07:25
    0
    4/15+8/15=4+8/15=12/15=4/5