В цветочный магазин привезли 75 роз и собрали в букеты по 5 цветов. 9 букетов из роз продали. сколько букетов осталось продать?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:47
    0
    1.75:5=15 (б.) всего

    2.15-9=6 (б.) осталось продать

    Ответ 6 букетов