Как решить уравнение 7 х+9=2,7

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:33
    0
    7x+9=2,7

    7x=2,7-9

    7x=-6,3

    X=-6,3:7

    X=-0,9

    Ответ:-0,9
  2. 23 ноября, 23:40
    0
    7 х+9=2,7

    7 х = 2,7 - 9

    7 х = - 6,3

    х = - 6,3 / 7

    х = - 0,9