7 х+15 х^2+24=0 произведение кв. ур

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:01
    0
    Произведение?

    если найти корни уравнения, то:

    15 х^2+7 х+24=0

    Д=49 - 4*15*24=-1391

    Д отрицательный, корней нет.

    если найти производную:

    15x+7=0