5 умножить 3/25 9 умножить2/3 3/8 умножить16 и 3/5 умножить/15

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:36
    0
    5 умножить на 3/25 = 3/5 9 умножить 2/3 = 6 3/8 умножить на 16 = 6