1. Разложение на простые числа

2. Нахождение числа по его дроби

3. Решите уравнение: 1,2+у = 3-0,4

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:37
    0
    3. 1,2+y=3-0,4

    1,2+y=2,6

    Y=1,4
  2. 28 ноября, 22:42
    0
    1. 203*4 197*4 191*4 185*4 179*4 173 * 4

    2. Каждое последующее делимое меньше предыдущего на 6. Соответственно каждое следующее значение будет на 24 меньше предыдущего (6*4=24)

    3. 203*4 = 812

    197*4 = 788 (812-788=24)

    191*4 = 764 (788-764=24)

    185*4 = 740 (764 - 740 = 24)

    179*4 = 716 (740 - 716 = 24)

    173 * 4 = 692 (716 - 692 = 24)