Найдите значение выражения 2.8*r+11.4*t при R=3.9 и t=5.7

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:50
    0
    2.8*3,9+11,4*5,7=10.92+64,98=75,9
  2. 28 мая, 22:58
    0
    2.8*3.9+11.4*5.7=75.9

    1) 2.8*3.9=10.92

    2) 11.4*5.7=64.98

    3) 10.92+64.98=75.9