Масса ящика с яблоками 28 кг если ящик наполнено на 1 треть то её масса будет 12 кг Вычисли массу пустого ящика

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:32
    0
    28-12=16 кг

    16:2/3=24 кг яблок в полном ящике

    28-24=4 кг масса пустого ящика