Решите уравнения 11-3 х/4=х+13-х

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:11
    0
    (11-3 х/4=х+13-х) * 4

    44-12x=4x+52-4x

    -12x-4x+4x=52-44

    -12x=8

    x=8: (-12)

    x=-0.6