В актовым зале 500 мест. Три ряда по 27 мест свабодны. Сколько мест занято? На сколько меньше свабодных мест чем занятых?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:05
    0
    1) 27*3=81 (мест свободно)

    2) 500-81 = 419 (мест занято)

    3) 419-81=338

    ответ: 419 мест занято. занятых на 338 мест больше свободных.
  2. 2 августа, 21:26
    0
    27*3=81 место

    500-81=419 занято мест

    419-81=338 на столько мест меньше