Нарисуй прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см. Определи площадь и периметр тогого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:03
    0
    Площадь 4*6=24

    периметр 2 (4+6) = 20
  2. 30 сентября, 17:54
    0
    Формула площади прямоугольника: а*в

    Подставим: 4*6=24

    Формула периметра: (а+в) : 2=10:2=5