Найди значение выражения 0,41 x+3,5x при x=10

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:04
    0
    0,41x + 3,5x = 3,46x

    при x = 10

    3,46 умножить на 10 = 34,6.
  2. 7 декабря, 13:34
    0
    Если х=10, то 0,41 х+3,5 х=0,41*10+3,5*10=4,1+35=39,1