Сторона одного квадрата составляет одну шестую от другого квадрата. Во склоько раз отличается их площадь

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:31
    0
    S1=a^2

    S2 = (1/6a^2) = 1/36a^2

    Ответ: в 36 раз