Поезд за 3,5 часа прошёл 212,8 км пути. найдите среднюю скорость. какой путь пройдёт поезд за 9,4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:43
    0
    1) 212,8:3,5=60,8 (км/ч) средняя скорость

    2) 9,4*60,8=571,52 (км) пройдет поезд за 9,4 часа

    Ответ: 571,52 км