Поезд за 3,5 часа прошел 212,8 км пути. Найдите его среднюю скорость. Какой путь пройдет поезд за 9,5 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:25
    0
    Вот ответы пацан 571,52 км
  2. 16 сентября, 13:44
    0
    1) 212,8:3,5=60,8 (км/ч) средняя скорость

    2) 9,4*60,8=571,52 (км) пройдет поезд за 9,4 часа

    Ответ: 571,52 км