Найди периметр прямоугольника, если известна, что сторона а равна 13 дм а в на 3 дм

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:22
    0
    А=13 дм в=? на 3 дм

    Р = (а+в) * 2 если меньше то в=13-3=10

    Р = (13+10) * 2=46 дм

    если больше то в=13+3=16

    Р = (13+16) * 2=58 дм