Найдите значение х: - 24 + (-48) + 24+x=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:25
    0
    -24 + (-48) + 24+x=0

    -24 - 48 + 24 + х = 0

    -48 + х = 0

    х = 48