Решите уровнение 5000-*=1245

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:09
    0
    5000-х=1245.

    х=5000-1245

    х=3755

    Ответ: х=3755
  2. 26 ноября, 06:21
    0
    5000 - х = 1245

    х = 5000 - 1245

    х = 3755

    Ответ: 3755