Какую задачу можно придумать с работой производительности и время с выражением 3*3+5*2=19

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:57
    0
    9+7=19

    64*19=1216

    7-9=2+9+7=18
  2. 31 декабря, 09:58
    0
    Маша подошла к вазе с конфетами 3 раза и взяла 3 конфеты, а Вася подошел 2 раза и взял 5 конфет. Сколько всего дети взяли конфет?