Упростить выражение а-1,2*3 а

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:56
    0
    А-1.2*3 а=а-3,6 а=2,6 а
  2. 9 сентября, 11:40
    0
    A-1,2*3a=a - 3,6a = - 2,6a