2 1/3:1 5/9-5/6 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:05
    0
    2 1/3:1 5/9 = 2 3/5

    2 3/5 - 5/6 = 1 48/30 - 25/30 = 1 23/30