65+х-50=70 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:59
    0
    65+х-50=70

    х=70+50-65

    х=55
  2. 1 марта, 04:53
    0
    65+x-50=70

    x=70-65+50

    x=55

    Ответ: 55