Выполнить действия 3,25*4-3/5

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:18
    0
    Сначало мы: 3,25*4=13

    потом мы: 3:5=0,6

    и последний шаг мы: 13-0,6=12,4

    Ответ: 12,4.
  2. 6 декабря, 21:02
    0
    3.24*4=13

    3/5=0.6

    13-0.6 = 12.4