Раскрыть скобки и упростить выражение

1) - (9,4+х-у) + (4,1-у) =

2) (а-б+6,1) - (-а-б+6,1) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:14
    0
    1) - 9,4-х+у+4,1-у = - 5,3-х

    2) а-б+6,1+а+б-6,1=2 а