Построено 3/4 гозапровода длина которого будет 102 4/4 км.

Сколько км гозопровода осталось построить

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:04
    0
    102 4/4=103 км

    1) 103 * 3/4=309/4=77 1/4 (км) - построили

    2) 103-77 1/4=25 3/4 (км) - осталось