Вычислите: 1 3/5 * 0,5 + 0,16 * 1 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:23
    0
    13/5*0,5+0,16*11/4=1,74
  2. 9 января, 12:25
    0
    13/3=2,6*0.5 = 1.3

    0,16*2.75=0.44 + 1,3=ответ: 1,47